понедельник, 1 января 2018 г.

Рада приветствовать Вас, посетители моего блога!

Здесь двери открыты каждому:
Пожалуйста, заходите!
Всё лучшее, доброе, важное
Берите, читайте, любите!

7 комментариев:

  1. Рада знакомству с новым блогом. Дальнейших успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Будем стараться. Буду заглядывать на Ваш блог учиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Викторовна, я пришла на ваш блог, он мне и на семинаре сразу понравился, и сейчас я побродила, вы - молодец. Я поговорила с Тамарой Крюковой, и то, что вы любите ее творчество сказала, и что вы продвинутый библиотекарь, и что на вашей страничке собраны все ссылки на ее творчество, и она захотела с вами познакомиться, поэтому я вам пишу ее эл. почту, а потом вы сможете с ней провести скайп-встречу. tamara.kr@mail.ru/ Елена Леонтьевна

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Леонтьевна,очень радостно и неожиданно было увидеть Ваш комментарий. Ваша похвала многого стоит, хотя я понимаю, что еще работать и работать. Спасибо Вам, что Вы про нас не забыли.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Викторовна, огромное спасибо за оставленные в "Читайке" комментарии. Мне очень приятно, что "ученик" превзошел "учителя". Хотя учеником Вас назвать очень трудно, вы самодостаточный и очень талантливый человек. Все предыдущие комментарии вашей работы от разных посетителей только еще раз доказывают правоту моих слов.

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна Викторовна, здравствуйте! По ссылкам забрела на Ваш блог. Нашла для себя интересные материалы. Я из Омска. Работаю в библиотеке гимназии. Заходите на блог "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ". Можем общаться. Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила Федоровна, очень рада знакомству.Обязательно зайду в Ваш в "Клуб" Интересно будет познакомиться с Вашим блогом. Поучиться новенькому.

    ОтветитьУдалить